просто линия
 

просто линия

10 октября Единый Семинар 1С для бухгалтеров и руководителей

Единый Семинар 1С – настоящее профессиональное событие, которое состоится 10 октября! Зарегистрируйтесь сегодня!

Компания 1С:Апрель Софт, как всегда, не останется в стороне от этого значимого мероприятия. И приглашает вас, руководители и бухгалтеры, в Театр Кукол на Большой Покровской 10 октября к 10.00.

Бухгалтерам, финансовым директорам и многим руководителям уже давно не нужно объяснять, что такое Единый Семинар 1С. Он уже давно заслужил репутацию не только масштабного мероприятия, проводимого в 100 городах, но и настоящего кладезя полезной информации. Все изменения законодательства, консультации по их применению, комментарии от надзорных органов, советы по работе в 1С в условиях новых законов.

Компания 1С:Апрель Софт регулярно участвует в данном всероссийском перфомансе. Более того, в последние годы она единственная проводит Единый Семинар не в камерных залах, а в большом помещении, где можно получить доступ к самой полезной и актуальной информации.

В этом октябре на обсуждение будут вынесены следующие важные темы:

  • Отчетность за 9 месяцев 2018 г. Актуальные вопросы.
  • На что обратить внимание бухгалтеру при ведении учета, чтобы выполнить требования по передаче информации в современные госинформсистемы (Маркировка, ЕГАИС, Меркурий, онлайн-кассы и др.).
  • Распространенные ошибки при ведении кадрового учета и как их избежать с помощью 1С:ИТС.
  • Страховые взносы: расчеты, перерасчеты, особенности использования пониженных тарифов.
  • Электронные больничные и прямые выплаты ФСС. Учет в программах 1С.
  • Как учиться легко и с удовольствием? Курсы для детей и взрослых в Центре Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт
  • Экологическая отчетность

С выступлением на сцену выйдут лучшие из лучших специалистов компании, отлично разбирающихся в поднятых вопросах. А также, разумеется, не обойдется и без присутствия представителей надзорных органов.

Во время перерыва участники семинара смогут получить консультацию по работе программ 1С:Предприятие 8, познакомиться 1С-Отчетность, 1С:Контрагент, 1СПАРК Риски и другими сервисами информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС, пообщаться с администраторами Учебного Центра 1С и выбрать подходящие курсы.

Каждый участник, заполнивший анкету, в обмен на нее получит приятный подарок. Вишенкой на торте станет традиционный розыгрыш призов в конце семинара.

Записывайтесь на Единый Семинар 1С прямо сейчас!

Участие бесплатное!


« Пред.   След. »

Строчка капитализма -
просто линия
Опрос на сайте про СССР
Можно ли было избежать распада СССР при проведении реформ 90-х?

USSR звезда для меню Пресс-релизы

Пресс-релиз