просто линия
 

просто линия

Апрельская бизнес-сессия MegaPROFit пройдет в три этапа

Вторая интерактивная бизнес-игра проекта MegaPROFit пройдет 15-24 апреля 2014 г. Цель ее – обмен опытом и выработка конкретных решений как для бизнеса, так и для социально-политической жизни региона.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Семьям России и Украины помощь нужна одинаково

16-17 марта 2014 г. в Ростовской области пройдет ряд мероприятий федеральной и региональной Национальной родительской ассоциации (НРА) по поддержке донских семей и семей украинских беженцев.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Книга митрополита Меркурия ко Дню православной книги на Руси

11 марта 2014 г. в Донской публичной библиотеке митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий презентовал свою книгу «Жизнь среди святых». Она издана к 450-летию книгопечатания на Руси.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Армия новых ипотечных заемщиков готова штурмовать банки Юга РФ

Прошедшая в донской столице 6 марта дискуссия о трендах ипотечного рынка выявила, что внешние факторы привели к  ажиотажному спросу на жилье, а активности заемщиков могут помочь банки.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

О пропавших физически или духовно молятся перед этой иконой

Ростовскому храму Петра и Февронии Муромских принесена в дар икона Божьей Матери «Взыскание погибших», перед которой принято молиться за пропавших без вести, больных алкоголизмом и наркоманией.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Секреты создания репутации компании в соцсетях раскрыла Марина Акулич

Каким предприятиям необходим блог-секретарь, какими качествами должен обладать этот создатель репутации компании в соцсетях и другими секретами новой для России профессии поделилась Марина Акулич.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Авиакомпания «ЮТэйр» пополнила парк новым вертолетом Ми-8АМТ

ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) ввела в эксплуатацию 37-й вертолет Ми-8АМТ. Поставка осуществлена в рамках контракта, подписанного в 2011 году между «ЮТэйр» и Улан-Удэнским авиационным заводом, входящим в холдинг «Вертолеты России».

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

«ЮТэйр» получила первый самолет Airbus A321 с шарклетами

ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) получила первый самолет Airbus A321 (бортовой номер VQ-BRT), оборудованный новыми топливоэффективными законцовками крыла (шарклетами). Это пятое воздушное судно, поставленное в рамках контракта на 20 машин такого типа, заключенного в 2012 году.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

ОАО «Компонент» объявляет о продлении срока Конкурса архитектурно-дизайнерских решений

В последние дни 2013 года ОАО «Компонент» пригласило архитекторов к участию в Конкурсе архитектурно-дизайнерских решений (эскизов) редизайна фасадов своего здания, располагающегося по адресу: Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, дом 10 (фасады вдоль улиц Бестужевская, Мечникова и Лабораторного проспекта).
Основная задача Конкурса – выявление архитектурно-дизайнерской идеи и решения, которые бы сделали здание яркой доминантой жилого микрорайона, создали для прохожих привлекательный образ Торгово-офисного комплекса «Бестужевский двор», и, будучи воплощенными, способствовали эффективной работе как торговой, так и офисной частей комплекса.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Нагрузка на бухгалтеров снижена в компании ООО Вэлсон благодаря внедрению 1C:Бухгалтерии

Сфера деятельности ООО "Вэлсон" – оптовая торговля строительными материалами. Нагрузка на бухгалтера, как правило, постоянно высокая, тк кроме прямых обязанностей бухгалтера (организации бухучета; формирование отчетности для контролирующих органов и мн. других) на него, как показывает практика, возложены и непрофильные задачи, которые выходят за рамки непосредственных должностных обязанностей. К таким задачам можно отнести, например, поиск необходимых документов, предоставление документов различным контролирующим инстанциям и др. А в условиях современного законодательства новые законы, формы отчетности и акты еще больше увеличивают нагрузку на бухгалтера.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

<< [Первая] < [Предыдущая] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 2391 - 2400 из 2565

Строчка капитализма -
просто линия
Опрос на сайте про СССР
Можно ли было избежать распада СССР при проведении реформ 90-х?

USSR звезда для меню Пресс-релизы

Пресс-релиз