просто линия
 

просто линия

Петр Дранга 10 марта в Концертном Зале Мир.

ПЕТР ДРАНГА - музыкант-виртуоз, известный и успешно гастролирующий не только в России, но и зарубежом и ставший лауреатом огромного числа международных конкурсов. В его руках аккордеон звучит настолько изысканно и необычно, что это не может не вызвать восторг даже у искушенных ценителей музыки. За почти десятилетие концертной деятельности, Петр Дранга представил зрителю несколько ярких сольных программ, оживив несколько забытые музыкальные произведения и подарив новое звучание даже хорошо известным.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Ника-Транс НН использует системы 1С для автоматизации учета и управления

 

Основное направление деятельности компании "Ника-Транс НН" - оказание транспортных услуг. Потребность в автоматизации бухгалтерского учета в компании возникла в 2012 году, в это время руководство "Ника-Транс НН" обратилось в компанию 1С:Апрель Софт, т.к. она является лидирующим внедренцем 1С в г. Н.Новгороде, а значит более опытным и надежным партнером по внедрению программ 1С.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Зерно без посредников? – решение есть! Программа «Антиспекулянт»

25 февраля 2014 г., на V Аграрном форуме России представлена комплексная инновационная программа сокращения издержек при производстве, хранении, транспортировке и реализации зерновых культур.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Приглашаем предпринимателей и инвесторов к съемкам в новом проекте Телестудии РБ-7

       Продюсерский центр Телестудия РБ-7, приступает к работе над проектом создания цикла телевизионных программ о предпринимателях дня сегодняшнего, о людях дела, представителях малого и среднего бизнеса из реального сектора экономики: производителях, переработчиках, разработчиках и иноваторах. Цель: создание позитивного образа человека  дела, дополнительный пиар поддержка  для участников передач, мотивация к занятию предпринимательской деятельностью других людей, возможное привлечение инвесторов к участникам проекта.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Проект «Доступная среда для инвалидов в России и странах Европы» приглашает друзей!

Республиканским отделением общероссийской общественной организации инвалидов Башкортостана "Факел", во главе со своим президентом Маратом Юсуповым (помощник вице-президента параолимпийского комитета России, МСМК, член параолимпийской сборной России по фехтованию и большому теннису, инвалид-колясочник) планируются съемки и создание цикла передач «Доступная среда в России и странах Европы».

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

ВНЕДРЕНИЕ ПРОЕКТНОГО УПРАВЛЕНИЯ НА ПРЕДПРИЯТИИ: ПОБЕДА ОБЛАЧНЫХ РЕШЕНИЙ

Затраты на введение полноценного проектного управления всегда были слишком высоки для малого и среднего бизнеса. Ситуация резко изменилась за последние несколько лет, в связи с выходом на рынок простых решений, сводящих стартовые затраты и трудоемкость по управлению проектами к минимуму.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

19 марта в Московском Международном Доме Музыки концерт вокальной группы Бродвей

Вокальная группа «Бродвей» — пять талантливых молодых певцов, выпускников Академии хорового искусства им. В.С. Попова. Они мечтали сделать академический вокал доступным и понятным широкому слушателю, и сегодня это удается им в полной мере. Коллектив работает в стиле classical crossover, гармонично сочетая классическую музыку и современные музыкальные направления (поп, джаз). Многие сочинения исполняются a cappella, что подчеркивает высокое мастерство ансамбля.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Стартует телевизионный проект Доступная среда для инвалидов в России и странах Европы

Компанией Продюсерский центр Телестудия "РБ-7" совместно с БРО "Факел", президентом которой является параолимпийский чемпион Марат Юсупов, планируется запуск телевизионного проекта "Доступная среда в России и странах Европы (постсоветское пространство)"

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Добрый завтрак пройдет в годовщину своей премьеры

26 февраля 2014 г., в день годовщины проведения первого «Доброго завтрака» в г. Ростове-на-Дону, его участники – социально ориентированные НКО, СМИ и благотворители соберутся вновь.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

«Ледовая симфония» Илья Авербуха – вспомнить все!

В юбилейном гастрольном шоу «Ледниковый период. Нам 10 лет!» звезды российского и мирового фигурного катания вспомнят свои лучшие программы и представят зрителю новые показательные номера.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

<< [Первая] < [Предыдущая] 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 2401 - 2410 из 2565

Строчка капитализма -
просто линия
Опрос на сайте про СССР
Можно ли было избежать распада СССР при проведении реформ 90-х?

USSR звезда для меню Пресс-релизы

Пресс-релиз