просто линия
 

просто линия

Школьные автобусы оснащаются оборудованием «М2М телематики» еще на конвейере

Завод  «Алабуга», выпускающий школьные автобусы Peugeot Boxer для перевозки детей, начинает конвейерное оснащение транспорта ГЛОНАСС-оборудованием. Проект реализуется при технологическом партнерстве с компанией «Вектор Навигатор» -  региональным диспетчерским центром «М2М телематики» в Республике Татарстан.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Стратегия развития культуры России - в центре внимания II Санкт-Петербургского международн

II Санкт-Петербургский международный культурный форум обсудит ключевые события «Года культуры России» в 2014 году

 

Москва – Санкт-Петербург, 3 декабря 2013 года. Главной темой II Санкт-Петербургского международного культурного форума станет проведение в Российской Федерации в 2014 году Года культуры, объявленного Указом Президента РФ В.В. Путина № 375 от 22 апреля 2013 года.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Дни Российской культуры в Эстонии

          22 ноября в Центре Русской культуры в Таллинне прошло торжественное открытие фотовыставки «Путешествие в Россию» и спектакль «Возвращение в любовь».

Выставка и спектакль прошли в рамках Дней Российской культуры в Эстонии при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Официальные лица двух стран нанесли визит в Центр Русской Культуры, чтобы поприветствовать собравшихся гостей. Российскую делегацию возглавила Алла Манилова, заместитель Министра культуры РФ, эстонскую - вице-канцлер Министерства культуры Эстонской Республики, Анне-Ли Реймаа. В день открытия Дней российской культуры в Таллине произошло еще одно важное событие — Санкт-Петербургский театр-фестиваль «Балтийский дом» представил спектакль «Возвращение в любовь». Невероятная история наивной юношеской любви и вынужденного расставания не оставила в зале ни одного равнодушного зрителя…

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Власть и общество Дона поищут общий язык?

Ростовской области организаторы планируют собрать не менее 700 общественников, представителей СМИ и властей региона.

 

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

НП ЮПН определило векторы развития рынка недвижимости Юга России

29 ноября общее собрание НП ЮПН приняло в партнерство трех новых членов, утвердило переход на пакетное обслуживание компаний и решило создать собственный канал на YouTube с 2014 г.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Прошел конкурс бортпроводников «ЮТэйр»

Финальный этап традиционного конкурса профессионального мастерства среди бортпроводников ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) состоялся в конце ноября в Москве в концертном зале «Королевский» в Останкино.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

На Дону собирают подписи за законодательный запрет абортов

30 ноября у входа в Ростовский кафедральный собор активистки Сестричества имени Елизаветы Федоровны провели сбор подписей за законодательный запрет абортов. Акция носит всероссийский характер.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Жалобы на судей иногда дают результат?

Ответ на повторную жалобу на действия судьи Арбитражного суда РО Н.А. Жигало поступил в ТК «Ростов-Авто». Требование наложить на судью дисциплинарное взыскание не удовлетворено, но замечание сделано.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

В споре Ростов-Авто и ДИЗО наметился «свет в конце тоннеля»?

Громкое арбитражное дело об отмене трех постановлений, подписанных мэром г. Ростова-на-Дону 19-20 сентября 2013 г., может окончиться миром. С такой инициативой вышел в суд истец – ТК «Ростов-Авто».

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Евромайдан в Берлине, Demo in Berlin, Germany

Представители украинской диаспоры собрались в Германии у Бранденбургских ворот в Берлине в поддержку акций протеста против решения властей Украины прервать подготовку к подписанию Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

<< [Первая] < [Предыдущая] 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 2491 - 2500 из 2565

Строчка капитализма -
просто линия
Опрос на сайте про СССР
Можно ли было избежать распада СССР при проведении реформ 90-х?

USSR звезда для меню Пресс-релизы

Пресс-релиз