просто линия
 

просто линия

Никогда не говорить плохо о мамах…

22 ноября, в канун День матери, друзья и гости Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону увидели и услышали, как дети из приюта относятся к своим мамам.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Рублевской диве присвоили титул графини

16 ноября  на закрытой церемонии в городе Антиб фотомодель и писательница Яна Гривковская получила титул графини.

Торжественную церемонию в замке великого князя Николая II проводил Принц Монтенегро и Македонии Стефан, близкий друг Принца Альберта. Титул писательнице был вручен за активную благотворительную деятельность и участие в программах Принца Альберта.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Поздравляю маму в храме!

День матери и годовщину с момента служения первой Божественной литургии в строящемся ростовском храме Петра и Февронии отметили детским концертом и благодарственным молебном.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Распространять новости стало проще!

Мы предлагаем Вам не просто по-новому взглянуть на процесс распространения новостей, а предоставляем профессиональный онлайн-инструмент, который делает всю работу за Вас.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Популярный сайт славянской тематики Yarga.me рассказывает о тонкостях изготовления оберегов

 Магазин. Славянские обереги, русские обереги.На правах рекламы!

 На протяжении веков все дома на Руси в той или иной форме использовали русские (славянские) обереги . Наши предки верили в силу оберегов, которые охраняют от болезней, «дурного глаза», стихийных бедствий и различных напастей. Собираясь в дальнюю дорогу, люди брали с собой обереги, которые защищали их в дали от дома и напоминали о родном доме и семье.

Мы очень любим свою работу и хотим поделиться с Вами секретами и правилами изготовления славянских оберегов своими руками.

Создание славянского оберега своими руками - это долгий и кропотливый труд, требующий особого подхода и сохранение чистоты помыслов на протяжении всего процесса изготовления.

Правила изготовления славянских оберегов:

 

 

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Вузы Брянской области перепишут в новом сезоне.

 Образовательный проект briansk-edu.ru, посвященный вопросам развития образования в Брянской области планирует перепись учебных заведений области, для дальнейшего формирования онлайн-справочника по университетам.

Мы прорабатываем форму справочника, призванного предоставить наиболее интересную информацию об учебных заведениях. Не маловажную роль мы отводим структуризации справочника, для того, чтобы пользователи легко могли знакомиться с информацией об учебных заведениях.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Амурский образовательный портал заявил об изменениях.

 Образовательный портал Амурской области amur-science.ru намерен внести ряд изменений в работе проекта. Для насыщения проекта тематическими материалами и новостями об образовании требуется проводить активный мониторинг новостей образовательных учреждений, чем и намерен заняться проект в новом сезоне.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Компания «АкваКейд» - кулеры в офис и доставка воды.

 Компания «АкваКейд» оказывает комплекс по доставке питьевой воды в офис и на дом в города Пятигорск, Ессентуки, Железноводск, Лермонтов. Производит установку и обслуживание оборудования для розлива, нагрева, охлаждения и газации воды. Продаёт широкий ассортимент кулеров и предоставляет дополнительную продукцию для кулеров от популярных брендов.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Образовательный портал Алтайского края совершит прорыв.

 Проект obrazovanie22.ru запущенный в середине 2012 года готовит новый релиз.
Придётся внести изменения в проект, если мы хотим создать качественный интернет-портал посвящённый вопросам образования в Алтайском крае-констатирует руководитель проекта.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

PR портал Ставропольского края заработает в новом ключе.

 Проект www.pr26.ru посвящённый развитию общественных связей на Ставропольском крае произведет изменения в редакционной политики. 2011-2012 год продемонстрировал возрастание интереса к Public Relations в крае. Ранее взаимодействие со СМИ проводили только крупные компании в телекоммуникационной сфере и строительстве.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

<< [Первая] < [Предыдущая] 251 252 253 254 255 256 257 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 2501 - 2510 из 2565

Строчка капитализма -
просто линия
Опрос на сайте про СССР
Можно ли было избежать распада СССР при проведении реформ 90-х?

USSR звезда для меню Пресс-релизы

Пресс-релиз