просто линия
 

просто линия

Сегодня начал работу профессиональный научно-образовательный проект Красноярского края.

Сегодня, 21 января 2012 года, в онлайне начал работу новый проект регионального уровня, посвященный достижениям и проблемам образовательных учреждений Красноярского края.

По словам руководителя портала www.krasnoyarsk-edu.ru, команда разработчиков стремится создать крупнейший ресурс о науке и образовании в своём регионе.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Образовательный портал Брянской области стартовал.

19 января на просторах сети Интернет стартовал новый проект регионального уровня, посвященный достижениям и проблемам образовательных учреждений Брянской области.

Портал реализует программу "Электронные представительства ВУЗов Брянской области". Цель программы - предоставлять подробную информацию об учебных заведениях региона, и поддерживать актуальность этих данных силами участников проекта. По словам руководителя портала www.briansk-edu.ru, команда разработчиков стремится создать крупнейший ресурс о науке и образовании в своём регионе.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Вышел в свет профессиональный научно-образовательный портал Астраханской области.

19 января 2012 года в сети Интернет стартовал новый региональный образовательный проект - посвященный вопросам образования и науки Астраханской области.

По словам руководителя портала www.astrakhan-edu.ru, команда разработчиков стремится создать крупнейший ресурс о науке и образовании в своём регионе.

 

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Сегодня стартовал региональный образовательный проект Амурской области.

19 января 2012 года в онлайне стартовал новый региональный образовательный проект - посвященный вопросам образования и науки Амурской области.

Со слов администрации проекта www.amur-science.ru, команда разработчиков стремится создать крупнейший ресурс о науке и образовании в своём регионе.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

В интернете образован Советский союз

Недавно в интернете стартовал проект, посвященный советскому союзу. Основная идея проекта заключается в пересказе истории Советского союза с помощью изображений и плакатов того времени.

Проект постепенно набирает обороты, притом, что как таковой работы по продвижению ресурса еще не велось. Отчасти это объясняется интересной идей проекта, которая опирается на визуальные образы, а не нескучные тексты, с которыми долго знакомиться 
На сегодняшний день проект содержит несколько сотен изображений и плакатов из СССР. Достаточно одного взгляда на изображение, чтобы определить те ценности и идеи, культуру и лидеров того времени. На сегодняшний день проект берет курс на развитие и занимает 10 место в Рамблере ТОП100 в своем разделе. Проект доступен по адресу: http://www.greatflags.su

<< [Первая] < [Предыдущая] 251 252 253 254 255 256 257 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 2561 - 2565 из 2565

Строчка капитализма -
просто линия
Опрос на сайте про СССР
Можно ли было избежать распада СССР при проведении реформ 90-х?

USSR звезда для меню Пресс-релизы

Пресс-релиз