просто линия
 

просто линия

28 мая сотрудники ЗАО Арзамасский хлеб приняли участие в ERP-семинаре

ЗАО "Арзамасский хлеб" для автоматизации учета и управления успешно использует систему "1С:Управление производственным предприятием 8". Для ознакомления с реализацией налога на прибыль в программе "1С:Управление производственным предприятием 8" сотрудники ЗАО "Арзамасский хлеб" 28 мая посетили семинар "Учет расчетов по налогу на прибыль в программе "1С:Управление производственным предприятием 8".

Семинар "Учет расчетов по налогу на прибыль в программе "1С:Управление производственным предприятием 8" проводят сотрудники ERP-Департамента 1С:Апрель Софт, семинар разработан специалистами 1С:Апрель Софт, проводится на высоком уровне преподавателями-практиками, а значит максимально полезен для пользователей 1С:УПП 8.

Полезен для бухгалтеров и IT-специалистов, ведущих учет налога на прибыль на предприятиях и в организациях различных форм собственности.

Семинар-практикум разработан специалистами компании "1С:Апрель Софт".

В начале семинара были рассмотрены общие принципы учета разниц, налоговых обязательств и активов в соответствии с ПБУ 18/2 и само предназначение ПБУ 18/2. Также были затронуты источники возникновения разницы между бухгалтерской и налогооблагаемой прибылью (убытком) и классификация и учет разниц по ПБУ 18/2.

Преподаватели обратили внимание слушателей на организацию учета разниц и расчет налога на прибыль в программе "1С:Управление производственным предприятием 8", а также на модель аналитического учета разниц.

Вопросы, которые заслуживают отдельного внимания - это настройки программы, влияющие на учет.

Особенно интересны слушателям оказались примеры учета расчетов по налогу на прибыль в программе "1С:Управление производственным предприятием 8":

  • Учет основного средства при различных методах амортизации в бухгалтерском и налоговом учете. Использование права на применение налоговой премии по капитальным вложениям.
  • Реализация основного средства с убытком по налоговому учету.
  • Модернизация основного средства.
  • Учет актива, признаваемого в целях бухгалтерского учета основным средством, а в целях налогового учета – неамортизируемым имуществом.
  • Восстановление амортизационной премии.
  • Учет спецодежды и спецоснастки, срок использования которых более года и которые не относятся к амортизируемому имуществу.
  • Расходы по страховым взносам с отпускных.
  • Формирование разниц при отражении расходов будущих периодов.
  • Учет нормируемых расходов на рекламу.
  • Учет расчетов в иностранной валюте.
  • Применение ОСН и ЕНВД в торговле.
  • Учет временных и постоянных разниц при различной методике формирования себестоимости продукции в бухгалтерском и налоговом учете.

Сотрудники ЗАО "Арзамасский хлеб" отметили профессионализм преподавателей ERP-Департамента 1С:Апрель Софт, знание всех тонкостей учета расчета по налогу на прибыль в 1С:УПП и желание поделиться своими знаниями.

В Учебном Центре 1С:Апрель Софт семинары по обучению работе в "1С:Управление производственным предприятием 8" проходят на регулярной основе, мы будем рады видеть Вас в нашем Учебном Центре!

Наши клиенты: ОАО "ТГК-6", ЗАО "ВолгаЭнергоСбыт", ОАО "Водоканал Нижегородский", филиал ОАО "МОСТОТРЕСТ" НТФ "Мостоотряд-1", ОАО "ЛИР", Предприятия "Группы ГАЗ", ОАО "Заволжский моторный завод", ОАО "Комбинат автомобильных фургонов", ООО "Леони Заволжье", ООО "Язаки Волга", ОАО "КОММАШ" Арзамасский завод коммунального машиностроения, ООО "СТ Нижегородец", НПП ФГУП "Полет", ОАО "Красный Якорь", ОАО "Ардатовский светотехнический завод" (Мордовия), ОАО "Борский трубный завод", ООО Пешеланский гипсовый завод "Декор-1", ЗАО ТД "Оргхим", ООО "Сибур - Центр Обслуживания Бизнеса", ОАО "Новоуренгойский объединенный авиаотряд", ЗАО "Арзамасский хлеб", ОАО "Агрофирма "Птицефабрика "Сеймовская", ЗАО "Пивоваренный завод Лысковский", ГП НО "Нижегородская областная фармация", сеть магазинов "СПАР" и другие...

По вопросам участия, а также за дополнительной информацией обращайтесь в компанию "1С:Апрель Софт".

Подробнее о семинаре "Учет расчетов по налогу на прибыль в программе "1С:Управление производственным предприятием 8"


« Пред.   След. »

Строчка капитализма -
просто линия
Опрос на сайте про СССР
Можно ли было избежать распада СССР при проведении реформ 90-х?

USSR звезда для меню Пресс-релизы

Пресс-релиз