просто линия
 

просто линия

Автоматизация у ИП Макарова Михаила Александровича с помощью ПП "ДАЛИОН: АвтоБизнес"

Сферой деятельности компании ООО «Восток-Авто» является ремонт и техническое обслуживание автомобилей, а также розничная торговля автозапчастями. В Нижнем Новгороде находятся два автосервиса этой компании.

Процесс автоматизации

В компании «Восток-Авто» изначально была установлена система «Альфа-Авто» ред.7.7. Но данная программа не удовлетворяла всем потребностям бизнеса и руководство компании искало более удобное решение. В качестве экспертов они обратились в компанию 1С:Апрель Софт. Изучив специфику автобизнеса компании, специалисты 1С:Апрель Софт посоветовали остановиться на программе «Далион: АвтоБизнес». Специалисты установили новую систему и перенесли данные из старой программы, а также провели обучение сотрудников работе в программе «Далион». Сотрудничество наших компаний получило дальнейшее развитие. Автобизнес стал расширяться. Потребовался клиент-серверный вариант работы, а также другие доработки под специфику бизнеса. Со всеми этими задачами успешно справились специалисты 1С:Апрель Софт.

На сегодняшний день проделана следующая работа:

  • Реализован складской учет с использованием штрих-кодов, сканеров, терминалов;
  • Настроена работа с бонусами и скидками;
  • Реализована возможность предварительной записи на ремонт, а также резервирование автозапчастей;
  • Появилась возможность учета рабочего времени и технологических перерывов;
  • Выполнено пожелание по работе с заявками клиентов, нарядами на ремонт, в программе можно отследить, на каком этапе находится машина в ремонте;
  • Реализована система ценообразования и система качества (по опросам клиентов);
  • Доработаны необходимые отчеты;
  • Проведена интеграция сайта компании и программы «Далион: Автобизнес» - настроена автоматическая выгрузка прайсов на сайт компании, заказы из интернет-магазина поступают в программу в полуавтоматическом режиме;
  • Внедрение онлайн-касс, настройка программы под 54-ФЗ.

Хочется отметить, что компания ООО «Восток-Авто» продолжает свое плодотворное сотрудничество с 1С:Апрель Софт в рамках договора 1С:ИТС.


« Пред.   След. »

Строчка капитализма -
просто линия
Опрос на сайте про СССР
Можно ли было избежать распада СССР при проведении реформ 90-х?

USSR звезда для меню Пресс-релизы

Пресс-релиз