просто линия
 

просто линия

Концертный зал в Стрежевом обойдётся в 58,5 миллиона рублей

Город Стрежевой Томской области Администрация города Стрежевого объявила конкурс на строительство концертного зала. Работы будут вестись за счет средств областного и местного бюджета. Максимальная цена контракта составляет порядка 58,5 миллиона рублей.

В сопроводительной документации отмечается, что контракт на строительство должен быть исполнен до 25 августа 2016 года. Заявки на участие принимаются до 18 сентября. Концертный зал будет построен на улице Ермакова, 45а, на участке площадью в 1,6 тысячи квадратных метров. Площадь самого здания составит 425,1 квадратных метра.

Поручение построить в Стрежевом концертный зал дал губернатор Сергей Жвачкин в прошлом году в ходе рабочего визита на север области. Позже стало известно, что в проектировкепоучаствуют специалисты Мариинки.


« Пред.   След. »

Строчка капитализма -
просто линия
Опрос на сайте про СССР
Можно ли было избежать распада СССР при проведении реформ 90-х?

USSR звезда для меню Пресс-релизы

Пресс-релиз