просто линия
 

просто линия

Семинар по онлайн-кассам на "УРА"!

Все, что Вы хотели знать о новых ККТ и ведению бухучета в рознице!

29 июня компания 1С:Апрель Софт совместно с Юникредит Банк провели семинар, посвященный переходу на новые онлайн-кассы.

Поскольку переход на новую ККТ должен быть осуществлен большинством организаций и предпринимателей с 1 июля 2017 г., но при этом осталось множество вопросов и невыясненных нюансов, участники семинара с большим интересом и вниманием слушали докладчиков.

Был освещен весь спектр вопросов, касающихся онлайн-касс:

  • Законодательная основа, важные произошедшие изменения и внесенные поправки;
  • Подключение к ОФД, срок действия ключа фискального признака;
  • Нюансы 171-ФЗ по переходу на новую ККТ для продавцов алкогольной продукции;
  • Порядок перехода на онлайн-кассы, пошаговая инструкция;
  • Форматы чеков – подробное описание содержащихся реквизитов, особенности их заполнения;
  • Онлайн-передача данных о продаже в ОФД – какие отчеты необходимо вести;
  • Система исключений по переходу на новую ККТ;
  • Модели онлайн-касс, рекомендации по использованию;
  • Использование сервисы 1С-Товары и 1С:Касса в организациях розничной торговли;
  • Особенности ведения бухучета на малых предприятиях.

Ответы на вопросы и бесплатные консультации по переходу на новые кассы именно для вашего бизнеса от эксперта ФНС – отличная возможность получить информацию «из первых рук» и не допустить ошибки.

Специалисты 1С:Апрель Софт продемонстрировали работу разных моделей онлайн-касс, сервиса 1С-Товары и ответили на технические вопросы слушателей.

Представители ЮниКредит Банка выступили с очень интересным предложением! Вы сможете БЕСПЛАТНО получить онлайн-кассу и технические услуги специалистов 1С:Апрель Софт при открытии расчетного счета в Юникредит Банке.

Комплексная автоматизация бизнеса – это ваше конкурентное преимущество. Мы рекомендуем для автоматизации учета и управления в торговле программы 1С:Розница и 1С:Управление торговлей.

Узнайте подробности акции по онлайн-кассам на сайте!

 


« Пред.   След. »

Строчка капитализма -
просто линия
Опрос на сайте про СССР
Можно ли было избежать распада СССР при проведении реформ 90-х?

USSR звезда для меню Пресс-релизы

Пресс-релиз