просто линия
 

просто линия

Итоги работы испытательной лаборатории Волгоградского филиала за сентябрь 2018 г.

В сентябре 2018 года специалистами Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия отобрано и направлено в Испытательную лабораторию Волгоградского филиала ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» 672 образца.

 

Специалистами лаборатории проведено 1993 исследования в 511 образцах, получено 11 положительных результатов.

 

При контроле качества семян получен 1 положительный результат по чистоте в семенах свеклы.

 

При оценке качества и безопасности продуктов на микробиологические показатели и соответствие требованиям ТР ТС получено 10 положительных результатов: КМАФАнМ и БГКП– в мясе говядины, рыбе и молоке.

 

В рамках внутрилабораторного контроля проведено 34 исследования в 6 образцах почвы, 1 образце дистиллированной воды и 2 образцах семенного материала.

 

Подобные публикации: «Специалисты Астраханского филиала повысили свою квалификацию в сфере карантина растений», «Научно-производственная связь Волгоградского филиала с учебными учреждениями г. Волгограда», «ИЛ Волгоградского филиала успешно прошла еще один этап межлабораторных сравнительных испытаний»


« Пред.   След. »

Строчка капитализма -
просто линия
Опрос на сайте про СССР
Можно ли было избежать распада СССР при проведении реформ 90-х?

USSR звезда для меню Пресс-релизы

Пресс-релиз