просто линия
 

просто линия

Благотворительность и здоровый образ жизни на Юге популярнее бизнеса!

31 и 27 из 103 заявок подано в номинациях «социальных коммуникаций и благотворительности» и «продвижение идей спортивного, здорового образа жизни» на соискание Премии «Серебряный Лучник» - Юг.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Новогоднее настроение от ростовских транспортников

В Новогоднюю ночь украшенные праздничной атрибутикой дежурные автобусы и маршрутные такси ТК «Ростов-Авто» будут работать на обслуживаемых маршрутах до 2 часов ночи.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Мелкие партии со временем уйдут с политического поля сами

Информационно-экономический ресурс Finam.info (проект инвестиционного холдинга «ФИНАМ») провел онлайн-дискуссию на тему: «Надо ли лишать регистрации партии, которые не участвуют в выборах или набирают мало голосов?» Большинство пользователей портала считают, что мелкие партии размывают политическое поле, однако законодательное ограничение их количества или введение неких дополнительных барьеров вряд ли приведут к кардинальному улучшению ситуации. По мнению экспертов, со временем политическая система отрегулирует себя сама.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Управляющие «ФИНАМа» дали самые прибыльные рекомендации в эфире канала «Россия 24»

Портфельные управляющие «ФИНАМа» приняли участие в проекте «Личные деньги» на телеканале «Россия 24», участники которого – эксперты ряда финансовых компаний – в течение нескольких программ делились с телезрителями рекомендациями по инвестированию в различные финансовые инструменты. Первое место в проекте заняли управляющие «ФИНАМа», рекомендации которых позволили телезрителям получить за четыре месяца 12% прибыли.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Спросим у Серебряного Лучника – Юг?

«Мастерская пресс-релизов» заявилась на участие в профессиональном конкурсе «Серебряный Лучник» - Юг. Главная задача – получить экспертную оценку качественного роста проекта за два года.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Дорога к храму обозначилась яснее

Единственный на Дону храм православных покровителей любви, семьи и верности Петра и Февронии Муромских, который будет построен в глубине жилого комплекса «Норд», обрел указатель с улицы Орбитальной.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Создание игорной зоны в Сочи возможно, но она должна быть небольшой

Информационно-экономический ресурс Finam.info (проект инвестиционного холдинга «ФИНАМ») провел онлайн-дискуссию на тему: «В Сочи нужно открыть игорную зону?» Большинство пользователей портала считают, что создание в Сочи игорной зоны допустимо, однако развлекательные заведения должны быть размещены на ограниченной территории. По мнению экспертов, Сочи является уникальным курортом, и властям следует более активно развивать его конкурентные преимущества.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Дарим новых клиентов

Новый год- время подарков. А что может быть приятнее для бизнеса, чем новые клиенты и увеличение продаж?

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Доходность стратегии «Высший пилотаж» составила 17% годовых

Стратегия «Высший пилотаж», представленная клиентам инвестиционного холдинга «ФИНАМ» в рамках услуги «Личный консультант VIP» и Индивидуального доверительного управления, в 2013 году продемонстрировала доходность 17% годовых. Таким образом, подписчикам стратегии удалось не только сохранить капитал от инфляции, но и превзойти динамику российских фондовых индексов.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

Победитель конкурса «ММА Лига» получил более 62850% прибыли

Победитель конкурса «ММА Лига», организованного европейским лицензированным брокером WhoTrades Ltd.[i] (входит в состав ИХ «ФИНАМ»), увеличил размер стартовой суммы на демо-счёте на 62850,79%, в несколько раз превзойдя результаты ближайших преследователей. За две недели конкурса его участники, соревнующиеся за звание лучшего трейдера на 15 мировых биржах, заработали более 52,763 млн рублей. Очередной конкурс «ММА Лига» стартует 27 декабря 2013 года, и позволит инвесторам заработать ещё больше реальных денег на виртуальном счёте.

СССР, Советский Союз, звёздочкаЧитать далее

<< [Первая] < [Предыдущая] 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 2461 - 2470 из 2565

Строчка капитализма -
просто линия
Опрос на сайте про СССР
Можно ли было избежать распада СССР при проведении реформ 90-х?

USSR звезда для меню Пресс-релизы

Пресс-релиз